Radsportverein Urania Delmenhorst e.V.

An der Riede 85

27751 Delmenhorst

eMail: info@radsportverein-urania.de

 

1. Vorsitzender
Axel Mehrtens
04221 - 61239
mehrtens.a@radsportverein-urania.de


2. Vorsitzender
Volker Mehrtens
04221 - 5845838
mehrtens.v@radsportverein-urania.de

 
Schatzmeister
Cord Lange
lange@radsportverein-urania.de

Schriftführer
Michael Pauer
04221 - 22589
pauer@radsportverein-urania.de

Pressewart/Medienbeauftragter
Christian Evers
04221 - 780190                                                                                           
evers@radsportverein-urania.de

Sportwart                                                                                                                                   Rennsport und Breitensport Ansprechpartner    
Axel Kalkowski
04221 - 52799
kalkowski@radsportverein-urania.de

Materialwart
Volker Mehrtens
04221 - 5845838
mehrtens.v@radsportverein-urania.de

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

Anmeldung Benutzername: Passwort:
Haben Sie Ihre persönlichen Daten vergessen?