Radsportverein Urania Delmenhorst e.V.

An der Riede 85

27751 Delmenhorst

eMail: info@radsportverein-urania.de

 

1. Vorsitzender
Axel Mehrtens
04221 - 61239
mehrtens.a@radsportverein-urania.de


2. Vorsitzender
Markus Bahrs
0176 - 47133627
bahrs@radsportverein-urania.de

 
Schatzmeister
Cord Lange
lange@radsportverein-urania.de
 

Schriftführer
Jannik Kinzel
0151 - 50682282
kinzel@radsportverein-urania.de

 


Pressewart/Medienbeauftragter
Patrick Hellwig
0162 - 1039838  
hellwig@radsportverein-urania.de
 


Sportwart, Rennsport und Breitensport Ansprechpartner    
aktuell nicht besetzt
 

Materialwart
Volker Mehrtens
04221 - 5845838
mehrtens.v@radsportverein-urania.de

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

Anmeldung Benutzername: Passwort:
Haben Sie Ihre persönlichen Daten vergessen?